$70 112
-1,01%
$3550,22
-1,15%
$0,2156
+0,02%
$0,0779
-0,55%
$0,031
-2,69%
Опубликовано: 13:01, 12 август 2018

Блогу CryptoCoinExpert.info 3 месяца

Сегодня 12.08.18 блогу CryptoCoinExpert.info исполнилось 3 месяца. Для блога это не возраст, скорее это только начало, по этому для главного фото я выбрал рассвет в горах. Этот блог был создан с определенной целью, которую я кратко описал в первом посте- Блог CryptoCoinExpert.info запущен. Привет, мир! 

За эти три месяца в блоге было опубликовано 40 статей. Мне очень приятно, что начала формироваться команда авторов, которые в нем публикуют и продолжат публиковать свои мысли и знания. Уже сейчас нами подготовлен определенный медиа-план публикаций, согласно которому мы будем постоянно и последовательно публиковать новую информацию. Любому блогу нужно развитие. Самое интересное у нас еще впереди, но уже проделан определенный пласт работы, и он начинает давать свои результаты.

Криптомир сейчас переживает непростые времена. Многие крипто-энтузиасты ощущают растерянность и неопределенность. Всему этому способствует волна скамов крипто-проектов, отсутствие видимых результатов, и как следствие, падение стоимости всей линейки криптовалют. Все должны понимать, что многомиллиардная крипто-индустрия не может существовать только за счет спекуляций.

Успех и признание очень сильно зависит от дисциплины и трудолюбия, от выполнения своей работы, и от запуска полезных и выгодных пользователям крипто-проектов. Децентрализованная технология блокчейн находится на стадии глобального тестирования, некоторые алгоритмы уже доказали свою нежизнеспособность, на смену им приходят более жизнеспособные решения.

Естественно в крипто-индустрию на данный момент еще не вошли по настоящему серьезные игроки, зато моментом оперативно воспользовались мошенники и дилетанты. Все это проблемы роста, через эти стадии проходит каждое более-менее значимое начинание.

Децентрализация и технология блокчейн - это в первую очередь перспективный набор технологий, которым нужно время, тестеры, и разработчики. Я верю в будущее этого перспективного направления, по этому уделяю ему свое время. На сегодняшний день в рамках блога CryptoCoinExpert.info сотрудничает 4 автора. Сегодня я кратко расскажу о себе.

Сергей Маевский


m1m2- автор CryptoCoinExpert.info


Меня зовут Сергей, мой ник под публикациями #m1m2. Поскольку я являюсь основателем этого блога, я уже написал о себе много информации в посте Как я пришел в криптомир… Моя криптоистория и в заметке Я интегратор. Чем это может быть полезно для CryptoCoinExpert.info? Я достаточно публичный человек, мой профиль на фейсбук и в твиттер, на платформе Голос я публикуюсь под ником @m1m2. Я постоянно посещаю митапы и криптоконференции, выступаю в качестве спикера на различных мероприятиях.

Мне действительно есть чем поделиться с читателями и слушателями, ведь помимо выступлений я постоянно ищу новые знания и обучаюсь. Я буду и дальше публиковать свои посты в этом блоге, но моя основная задача- превратить эту площадку в своего рода Хабр для криптоманов.

Для осуществления этой моей мечты-фантазии нам нужны новые качественные авторы, я призываю крипто-энтузиастов присоединяться к нам, ведь от нашего сотрудничества выиграют все. Хочу пожелать блогу CryptoCoinExpert.info и всем нам процветания!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (3)
Ссылки по теме:
Другие материалы рубрики:
ETH
Криптовалюты
ETH
05 апрель 2021
0
BTC
Криптовалюты
BTC
05 апрель 2021
0
BNB
Криптовалюты
BNB
04 апрель 2021
0
XRP
Криптовалюты
XRP
03 апрель 2021
0
IOTX
Криптовалюты
02 декабрь 2020
1
Binance
Биржи
14 апрель 2021
0
Bitfinex
Биржи
11 апрель 2021
0
USDT
Криптовалюты
02 апрель 2021
0
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.