$70 776
+1.85%
$3562.5
+1.65%
$0.2218
+15.78%
$0.0773
-0.14%
$0.0314
+0.49%
Опубликовано: 22:18, 04 март 2019

Перезагрузка блога CrypoCoinExpert

Перезагрузка и обновление нашего блога CryptoCoinExpert.info успешно стартовали. Блог уже сформировался, имеет свою аудиторию читателей, сотрудничает с несколькими авторами.

Старый дизайн блога уже устарел и перестал выполнять свое функциональное назначение. В то же время он полностью себя оправдал. Наступило долгожданное время перемен.

перезагрузка


Старый дизайн CryptoCoinExpert.info

Все уже привыкли к старому дизайну нашего блога. Многие мои друзья-коллеги задавали мне вопрос, почему на сайте закрыты все страницы кроме страницы Блог?

Дело в том, что я проводил ряд исследований по перенаправлению трафика. Для чистоты эксперимента мне нужно было время и ограниченный функционал моего сайта. О результатах своих исследований я напишу позже. Сейчас расскажу немного о сайте
CryptoCoinExpert.info

На данный момент ситуация с просмотрами и посещением сайта выглядит следующим образом

перезагрузка
анализ сайта проведен 3.03.2019

Цифра 54 уникальных посетителя в день выглядит чудовищно низкой. Но эти посетители - мы с вами, люди увлеченные технологией блокчейн. Я сознательно не разгонял трафик, не рекламировал сайт, терпел несколько месяцев эти низкие показатели.

Перезагрузка и обновления начались, теперь показатели трафика должны кардинальным образом измениться. Немного изменится подход к контенту и освещению блокчейн-проектов. Уже появились новые рубрики. В перспективе нас ожидает запуск форума и интернет магазина. Все это в планах, а сейчас я расскажу, что уже сделано на данный момент.

перезагрузка

Дизайн сайта CryptoCoinExpert.info изменился полностью. Появились слайдеры и блоки. Перезагрузка принесет на сайт больше видео-контента и статьи на новые темы. Несколько уважаемых авторов заинтересованы публиковать свои материалы на нашем сайте. По этому, несмотря на затяжную криптозиму, все выглядит более-менее оптимистично.

Я хочу обратить ваше внимание на верхнее меню сайта

Сразу бросается в глаза надпись IoTeX. Этот блокчейн-проект разрабатывает платформу для IoT, с открытым исходным кодом, на основе инновационного, легко масштабируемого блокчейна, с быстрой скоростью транзакций и подтверждения блоков. Я тесно сотрудничаю с IoTeX, являюсь амбассадором этого проекта, по этому регулярных публикаций на странице проекта будет много.

Если посмотреть немного правее, видна надпись Contact. Любой заинтересованный в сотрудничестве человек может отправить нам свое сообщение и предложение о сотрудничестве.

Дальше следует кнопка CCE. Информация на этой странице еще не заполнена, всему свое время. Пустые страницы - Forum и Shop тоже со временем будут запущены. Работа уже ведется, но раньше времени я не хочу ничего анонсировать. Намекну лишь на то, что на этих страницах будет нечто инновационное.

перезагрузка

Теперь рассмотрим главное меню сайта CryptoCoinExpert.info

Здесь перезагрузка и обновление изменили практически все. Страница Home - это главная страница сайта, с ней все понятно. Страница Блокчейн состоит из нескольких отдельных категорий: Aergo, Aeternity, IoTeX, Бизнес. Понятно, что на этих страницах рассмотрены блокчейн-проекты и технология блокчейн. Со временем этот раздел будет пополняться новыми проектами с новыми перспективными блокчейн-решениями.

Кнопка Блог - это зеркало старого-доброго сайта, к которому мы все привыкли. Кнопка Новости - новости сайта, и другие новости индустрии. На самом деле я с моими коллегами сейчас очень спорю на счет дальнейшей судьбы этой страницы, по этому пока новости сайта :)

Один из моих самых любимых разделов сайта - Токенизация. Я очень люблю размышлять на эту тему, считаю ее очень перспективной и выгодной для любого бизнеса.

Раздел Expert, в котором запланирован ряд интересных и актуальных тем. С трейдингом все понятно - курсы криптовалют, биржи, обзоры. Чего точно не будет на этой странице - вангований и сигналов, которые я терпеть не могу.

Совершенно новая тема - Trip, в которой каждый из наших авторов может рассказать о путешествиях и интересных местах планеты. Как бывалый путешественник и турист, я с удовольствием смогу наполнять эту тему своими рассказами.

Перезагрузка и обновление сайта CryptoCoinExpert.info только началась, по этому самое интересное впереди.

Не забывайте регистрироваться на сайте, в своих следующих анонсах я детально расскажу чем это вам будет полезно.

На этой оптимистической ноте я заканчиваю сегодняшний обзор.

Всем добра и процветания!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Ссылки по теме:
Другие материалы рубрики:
ETH
Криптовалюты
ETH
05 апрель 2021
0
BTC
Криптовалюты
BTC
05 апрель 2021
0
BNB
Криптовалюты
BNB
04 апрель 2021
0
XRP
Криптовалюты
XRP
03 апрель 2021
0
IOTX
Криптовалюты
02 декабрь 2020
1
Binance
Биржи
14 апрель 2021
0
Bitfinex
Биржи
11 апрель 2021
0
USDT
Криптовалюты
02 апрель 2021
0
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.